Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействиями с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Принимаю
+7 (916) 504-18-15
lhasajewelry@mail.ru
Клиентский сервис
Join Us
Cozy winter with Lhasa!
Подпишитесь на обновления и станьте участником нашей бонусной программы

Шкатулка Natsume Nīla

А00096
8500,00
Шелковая шкатулка Nila вдохновлена оттенками бирюзы, старым Ташкентом и драгоценными объектами, которые веками сопровождали культуру Узбекистана. Её название отсылает к слову Nila пришедшее из центральной Азии — бирюзе, камню, который в Центральной Азии всегда считался символом красоты, света и защиты. Лазурный шелк, мягкая форма и тактильность ткани напоминают о старых шелковых комнатах, куполах, выцветших тканях и украшениях, которые хранились как личные сокровища и передавались через поколения. Nila была создана как маленький collectible object — вещь, в которой соединяются путешествия, текстиль, память и тихая роскошь.


Детали:
Материал: Шёлк 100%

Забронировать встречу
Нужна помощь?
Доставка

Нужна помощь?

Напишите нам — мы подберём размер, уточним детали и ответим на все вопросы.
WhatsApp | Telegram

Обратите внимание: вес металла, размеры и количество камней могут незначительно отличаться в зависимости от варианта исполнения.

После оформления заказа с вами свяжется менеджер.
Если изделие отсутствует в наличии, срок изготовления — до 10 рабочих дней.

Доставка

Бесплатная доставка по России и странам СНГ.
Возможность доставки день в день по Москве — уточняйте детали у персонального консультанта в WhatsApp или Telegram.
Самовывоз в Москве доступен по предварительному согласованию.
Доставка в Европу и Америку — 5 000 ₽.
Дополните свой образ