Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействиями с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Принимаю
+7 (916) 504-18-15
lhasajewelry@mail.ru
Клиентский сервис
Join Us
Cozy winter with Lhasa!
Подпишитесь на обновления и станьте участником нашей бонусной программы

Japanese hair comb

90000,00
Редкий японский гребень, созданный в традициционной технике маки- е

Такие гребни использовались не просто как аксессуар для волос, а как часть ритуала красоты и статуса. Они сопровождали кимоно так же, как ювелирное украшение — образ. Предмет сочетает в себе функциональность, декоративность и философию японской эстетики: сдержанность формы и роскошь деталей.

Коллекционный объект, подходящий как для ношения, так и для экспозиции в интерьере или частной коллекции японского искусства.

___________


20 century
Maki- e technique


Детали:
Материал: Дерево, японский лак Мики-е
Нужна помощь?
Доставка

Нужна помощь?

Напишите нам — мы подберём размер, уточним детали и ответим на все вопросы.
WhatsApp | Telegram

Обратите внимание: вес металла, размеры и количество камней могут незначительно отличаться в зависимости от варианта исполнения.

После оформления заказа с вами свяжется менеджер.
Если изделие отсутствует в наличии, срок изготовления — до 10 рабочих дней.

Доставка

Бесплатная доставка по России и странам СНГ.
Возможность доставки день в день по Москве — уточняйте детали у персонального консультанта в WhatsApp или Telegram.
Самовывоз в Москве доступен по предварительному согласованию.
Доставка в Европу и Америку — 5 000 ₽.
Дополните свой образ